Вы не авторизованы: E-mail: Пароль: Я забыл пароль

Spectra V3 Vision

Spectra V3 Vision

Цена:

70 500 рублей

Я пользуюсь!

Металлоискатель новейшего поколения, содержит 10 предустановленных заводских программ, которые разработаны на основе многолетней поисково...

  • пользователей: 0
  • Где купить
  • Характеристики

Coin – Полное игнорирование баночных ярлычков и мелкого металломусора мусора. Поиск все монет и некоторых крупных украшений.

Coin & Jewelry – Отсекает меньше мусора, чем программа «coin» – допускает реакцию на алюминий, основное предназначение – поиск монет и ювелирных украшений.

Salt Beach – Поиск на сильно минерализованном грунте. Отсекает железо и некоторый мусор. Допускает реакцию на алюминий, поиск ведется на монеты, кольца и ювелирные украшения.

Relic – Предназначен для археологического военного поиска, Обнаружение крупных и мелких железных предметов сопровождается низким тоном звукового сигнала.

Prospecting – Поиск золотых, серебряных и медных самородков.

Deep Silver – Поиск на объекты с очень высокими значениями VDI. Позволяет максимально увеличить глубину обнаружения серебряных предметов.

High Trash – Поиск на сильно замусоренном грунте.

Hi Pro – Минимальное аудио отсекание мусора. Дисплей используется для идентификации цели – очень высокие уровни силы сигнала.

Может быть неустойчивым на некоторых местностях, что требует регулировку чувствительности и силы сигнала.

Mixed Mode Pro – Сочетает настройки звука режимов дискриминации и все металлы с настройками программы Hi Pro. Наиболее подходящая программа для археологического поиска.

Meteorite – Обнаруживает никелевые / железистые метеориты, работая на отрицательных VDI значениях Большинство других целей будет дискриминироваться.

Common – Содержит демонстрационную программу. Дополнительные настройки находятся в экспертном меню. Функция Restore – Возвращает заводские установки в выбранную программу.

Металлоискатель White's Spectra V3 в отличии от двухчастотного металлоискателя White's Spectrum DFX имеет три рабочих частоты. Металлоискатель передает и получает 2.5 KHz-7.5 KHz and 22.5 KHz одновременно.

2.5kHz – частота для поиска высоко проводимых объектов из серебра и меди.

7.5 kHz – наиболее универсальная частота для поиска монет.

22.5 kHz – эта частота наиболее чувствительна для поиска мелких низко проводимых металлов – золото / мелкое серебро.

В металлоискателе имеется функция частотного сдвига. С помощью этой функции вы можете выключать нежелательные внешние сигналы с помощью смещения либо в положительную сторону, либо в отрицательную (по 5 ступеней в каждую сторону). Это помогает избежать интерференции с сигналом от другого детектора металла или от других электрических помех. Сдвиги применяются к одиночной или комбинированной частотам.

Использование одиночной частоты может увеличить чувствительность к некоторым категориям металлов, сосредотачивая всю имеющуюся энергию на передачу этой одиночной частоты.

Таким образом, частота в 22.5 kHz наиболее чувствительна на мелкие и обладающие низкой проводимостью цели, такие как золото. Частота в 2.5 kHz работает наилучшим образом при поиске высоко проводимых целей, таких как серебряные монеты. Заводские программы Prospecting и Deep Silver используют метод одиночной частоты (Prospecting - 22.5 kHz и Deep Silver - 2.5 kHz.) При смене частот необходимо отрегулировать чувствительность и провести повторную балансировку на грунт.

Для более опытных пользователей предусмотрено «Экспертное Меню», в котором осуществляется более сложная настройка металлоискателя или созданиея собственных программ. Металлоискатель обладает безпроводной связью для работы с беспроводными наушниками. Но сохранен выход для обычных наушников и встроенный динамик, использовать беспроводные наушники или нет, решать пользователю.

Новинки