Вы не авторизованы: E-mail: Пароль: Я забыл пароль

Eureka Gold

Eureka Gold

Цена:

42 900 рублей

Я пользуюсь!

  • пользователей: 0
  • Где купить
  • Характеристики

Minelab Eureka Gold детектор специально созданный для поиска золотых самородков. Идеально подходит для разведки в дальних походах, так как вес прибора с аккумулятором не превышает 1950 грамм, а питание происходит от легких пальчиковых батарей размером АА или аккумулятора.

Eureka Gold оснащен новым микропроцессором, управляющим уникальной технологией Minelab «DGB Accu-Trak». Новая схема обнаружения золотых частиц сочетает в себе автоматическую настройку на почву и точный дискриминатор. Вы сможете вести поиск на любых, даже сильно минерализованных почвах без потери глубины обнаружения и не тратить время на ручную настройку прибора. Новая схема дискриминации позволяет точно отличать золотые самородки от других металлов. Чувствительность дискриминатора можно изменять по вашему желанию. Для обнаружения Eureka Gold использует частоты: 6,4 кГц, 20 кГц, 60 кГц.

На высокой частоте 60 кГц детектор хорошо обнаруживает самородки размером меньше спичечной головки, но имеет меньшую глубину обнаружения по сравнению с низкой частотой 6,4 кГц, которая позволяет найти цель глубже, однако на этой частоте детектор менее чувствителен к мелким целям. Частоты переключаются вручную.

Например, на дражных отвалах, где нет уже собранных драгой мелких самородков, но из-за особенности конструкции грохота остались крупные самородки, использование частоты 6,4 кГц позволяет обследовать отвал на максимальную глубину, игнорируя весь мелкий мусор. А при поиске на горных ручьях или на вскрытом плотике использование высокой частоты 60 кГц позволит не пропустить богатое самородковое гнездо, на которое часто указывает большое скопление мелких «золотинок» в одном месте.

Новинки